Agu Roll Bag Venture Handlebar Bag 1.5l Grigio

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu Venture Handlebar-Roll vintage

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,92 €
Spedizione da 4,99 €

Agu roll bag borsa da manubrio venture 1 5l vintage beige

4 días giorni lavorativi
40,00 €

Borsa da manubrio Agu Venture Beige

2-6 giorni lavorativi
40,67 €
Spedizione da 8,49 €

Borsa VENTURE 20x10x10cm Da Manubrio Anteriore Vintage 1lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,72 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa bikepacking al manubrio AGU VENTURE ROLL 1,5 litri vintage

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione gratuita

AGU Roll Bag Borsa da Manubrio Venture - Beige -

Disponibilità immediata
57,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Agu Borsa Per Manubrio Roll Venture Undyed
29,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero
26,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero
30,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio per bicicletta Agu Venture Marron
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Per Manubrio Roll Venture Highland
34,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Agu Roll Bag Venture Handlebar Bag 1.5l Grigio

Offerta più conveniente

AGU Roll Bag Venture Borsa da Manubrio 1.5LEleva le tue avventure in bicicletta con la AGU Roll Bag Venture 1.5L, il compagno compatto definitivo per il bikepacking, il gravel grinding e i tragitti quotidiani. Progettata per l´esploratore moderno, questa borsa da manubrio combina uno stile minimalista con la massima funzionalità, garantendo che i tuoi essenziali siano sempre al sicuro, asciutti e a portata di mano. Intraprendi il tuo prossimo viaggio con la certezza che tutto ciò di cui hai bisogno è a portata di mano, permettendoti di concentrarti puramente sulla strada davanti.Il principale vantaggio della Venture Roll Bag è la sua impareggiabile comodità. Montandola direttamente e in modo sicuro sul manubrio, elimina la necessità di fermarsi e frugare tra borse laterali o zaini. Che tu abbia bisogno di prendere uno snack veloce per l´energia, il tuo telefono per una foto o uno strumento per una piccola regolazione, questa borsa mantiene i tuoi oggetti più importanti accessibili in m
27,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)