Borsa da manubrio per bicicletta Agu Vert

Agu Borsa Per Manubrio Roll Venture Highland

Borsa da manubrio per bicicletta Agu Vert

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
40,62 €
Spedizione da 8,49 €

Borsa bikepacking al manubrio AGU VENTURE ROLL 1,5 litri verde pistacchio

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa AGU posteriore SINGLE BAG PERFORMANCE 17 litri
63,72 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio per bicicletta Agu Vert

Offerta più conveniente

La borsa da bici ideale per le vostre uscite di allenamento. Il grande scomparto principale può contenere tutti i tipi di oggetti indispensabili, come biscotti, gel, una fotocamera o un telefono. Lo scomparto principale si chiude con una zip YKK impermeabile.Abbiamo aggiunto diverse fibbie nella parte anteriore in modo che possiate facilmente attaccare una piccola lampada, ad esempio. Due tasche in rete su ciascun lato della borsa permettono di riporre gli oggetti piccoli. Un grande logo riflettente 3M è posto dietro le due tasche in rete per una migliore visibilità.E per una visibilità ancora migliore, abbiamo progettato il colore 'reflective mist'. Questo colore è stampato su tutta la borsa, garantendo una grande visibilità durante i giorni bui.Dimensioni: 20 x 10 x 10 cmPeso: 96 gVolume: 1,5LTecnologia DWR impermeabileRealizzato in poliestere GREENSPHERE 100% riciclato
40,62 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.