Agu Venture Frame Bag 5.5l Nero

Agu Borsa Telaio Venture 5.5l

offerte usate a partire da

Agu Venture Frame Bag 5.5l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Agu tube frame bag venture 5 5l reflective mist grey

4 días giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,99 €

AGU Tube Venture Borsa Bici Telaio, Borsello Bici da Fissare al Telaio, Borsa Telaio Bici Idrorepellente, Riflettente, Montaggio Semplice, Poliestere Riciclato - Argento - 5,5L (898304)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,27 €
Spedizione da 5,99 €

AGU Tube Venture Borsa Bici Telaio, Borsello Bici da Fissare al Telaio, Borsa Telaio Bici Idrorepellente, Riflettente, Montaggio Semplice, Poliestere Riciclato - Argento - 5,5L (898304)

Disponibilità immediata
85,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
36,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Top-Tube Bag Rilettente
26,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Nero

Offerta più conveniente

Borsa da Telaio AGU Venture 5.5LCategoria: BorseSottocategoria: BorseMigliora le tue avventure in bicicletta ed espandi la tua capacità di carico con la Borsa da Telaio AGU Venture 5.5L, un accessorio essenziale per il bikepacking progettato per l´esploratore moderno. Che tu ti stia imbarcando in epici lunghi viaggi, pianificando un tour di più giorni, o semplicemente abbia bisogno di trasportare una tenda, la pratica e spaziosa Borsa da Telaio Venture si rivelerà un pezzo fondamentale del tuo equipaggiamento. Questa borsa è ingegnerizzata per integrarsi perfettamente con la tua bicicletta, offrendo uno spazio di archiviazione significativo senza compromettere la maneggevolezza o l´aerodinamica.Progettata per la massima versatilità, questa borsa da telaio sfrutta in modo intelligente un sistema modulare di cinghie. Questo design innovativo garantisce un fissaggio rapido e sicuro al tubo orizzontale, e la sua natura adattabile significa che si adatta facilmente alla maggior parte dei te
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)