Agu dwr single bike bag performance large 17l black

Borsa AGU posteriore SINGLE BAG PERFORMANCE 17 litri

Agu dwr single bike bag performance large 17l black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €

Agu Single Performance 17l Panniers Nero

1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa AGU posteriore SINGLE BAG PERFORMANCE 17 litri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita

Borsa Agu DWR Performance Noir

2-6 giorni lavorativi
63,72 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Agu Borsa Da Sella Venture 10l
73,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa posteriore Agu Shelter Click'nGo Gris
96,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Borsa Agu Venture Top-Tube Bag Rilettente
26,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Saddle Bag 10l Grigio
66,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
AGU Clean Borsa da bicicletta Medium, borsa per portapacchi bicicletta, 17 l, impermeabile, riflettente, 100% poliestere riciclato, colore grigio
93,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Agu dwr single bike bag performance large 17l black

Offerta più conveniente

la tecnologia dwr permette di pedalare senza pensieri con la borsa singola essentials cio significa che la borsa e idrorepellente e il riflesso 3m fornisce ulteriore visibilita questa borsa e realizzata in materiale green sphere caratteristiche idrorepellente durable water repellent leggera riflesso 3m ganci klickfix vario top o 8 16 mm materiale green sphere poliestere riciclato idrorepellente scomparto portaoggetti con cerniera sulla patta con cerniera ykk e scomparti laterali in rete coulisse con tappo fissaggio borse bici klickfix carico massimo della borsa da bicicletta 10 volume borsa litri 17 dimensioni del prodotto 32 x 38 x 18 peso del prodotto 540 impermeabile t f si
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it