Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu Venture Handlebar-Roll Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,92 €
Spedizione da 4,99 €

Agu roll bag borsa da manubrio venture 1 5l nero

4 días giorni lavorativi
40,00 €

Borsa manubrio bici Agu Roll Bag Venture Noir

2-6 giorni lavorativi
40,67 €
Spedizione da 8,49 €

Borsa da manubrio VENTURE ROLL 20x10x10 cm Nero riflettente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,41 €
Spedizione gratuita

Borsa da manubrio VENTURE ROLL 20x10x10 cm Nero riflettente

Disponibilità immediata
42,65 €
Spedizione gratuita

Borsa da manubrio VENTURE ROLL 20x10x10 cm Nero riflettente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,72 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa bikepacking al manubrio AGU VENTURE ROLL 1,5 litri nera

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Nero
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio per bicicletta Agu Venture Marron
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero
46,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Grigio
45,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Verde Militare
46,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 1.5l Nero

Offerta più conveniente

Scopri il compagno definitivo per le tue avventure in bicicletta con la borsa da manubrio AGU Venture da 1.5L. Perfettamente progettata per il ciclista moderno, dal bikepacker dedicato al pendolare quotidiano, questa borsa compatta e altamente funzionale assicura che i tuoi oggetti essenziali siano sempre al sicuro, protetti e a portata di mano. Smettila di riempire le tasche e pedala con ritrovata libertà e comodità.La borsa da manubrio Venture è ingegnerizzata per prestazioni e praticità. Il suo vantaggio principale risiede nella sua archiviazione accessibile e on-the-go. Che tu debba prendere il telefono per una rapida foto, accedere a un gel energetico durante una lunga salita o tenere al sicuro portafoglio e chiavi mentre vai al lavoro, questa borsa offre un accesso senza sforzo senza mai doversi fermare. Il suo esterno robusto e altamente idrorepellente protegge i tuoi oggetti di valore da acquazzoni inaspettati e schizzi dalla strada, dandoti la sicurezza di continuare a pedalar
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)