Agu Venture Handlebar Bag 17l Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Vintage

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,70 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa VENTURE 65x15x15cm Manubrio Anteriore Vintage

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione gratuita

Borsa da manubrio per bicicletta Agu Venture 17 L Beige

2-6 giorni lavorativi
68,26 €
Spedizione da 8,49 €

Borsa VENTURE 65x15x15cm Manubrio Anteriore Vintage

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Borsa VENTURE 65x15x15cm Manubrio Anteriore Vintage

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,47 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa anteriore al manubrio bikepacking AGU VENTURE 17 litri vintage

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Nero
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da manubrio per bicicletta Agu Venture Marron
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero
46,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Verde Militare
46,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero
53,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Grigio

Offerta più conveniente

Borsa Manubrio AGU Venture 17L - Il Tuo Compagno Ideale per il BikepackingIntraprendi i tuoi viaggi di bikepacking più ambiziosi e tour di più giorni con la Borsa Manubrio AGU Venture. Progettata per l´avventuriero moderno che esige affidabilità, capacità e praticità, questa borsa da 17 litri è la soluzione perfetta per trasportare la tua attrezzatura essenziale proprio dove ti serve. Che tu stia percorrendo sentieri sterrati tortuosi, affrontando percorsi remoti o intraprendendo una spedizione transnazionale, la Borsa Manubrio Venture assicura che la tua attrezzatura sia sicura, asciutta e facilmente accessibile dal manubrio.Massima Protezione in Tutte le CondizioniNon lasciare mai più che il tempo imprevedibile detti la tua avventura. Il cuore di questo sistema è una borsa stagna completamente impermeabile, progettata per mantenere la tua attrezzatura essenziale, come sacco a pelo, vestiti ed elettronica, completamente protetta da pioggia, fango e schizzi stradali. La chiusura roll-t
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)