Agu Venture Handlebar Bag 17l Verde

Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Verde Militare

offerte usate a partire da

Agu Venture Handlebar Bag 17l Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Verde Militare

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,70 €
Spedizione da 4,99 €

AGU Borsa VENTURE 65x15x15cm Manubrio Anteriore Verde Militare

Disponibilità immediata
64,82 €
Spedizione gratuita

AGU Borsa VENTURE 65x15x15cm Manubrio Anteriore Verde Militare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,08 €
Spedizione gratuita

AGU Borsa VENTURE 65x15x15cm Manubrio Anteriore Verde Militare

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

AGU Borsa VENTURE 65x15x15cm Manubrio Anteriore Verde Militare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,47 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa anteriore al manubrio bikepacking AGU VENTURE 17 litri army

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Bikepacking Venture 3L Nero per Telaio Piccolo 44x10x6 cm
29,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Borsa Telaio Venture 5.5l
49,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Frame Bag 4l Nero
43,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Top-Tube Bag Rilettente
26,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Verde

Offerta più conveniente

AGU Venture Borsa da Manubrio 17L - Il Tuo Compagno di Bikepacking DefinitivoIntraprendi i tuoi viaggi di bikepacking più ambiziosi e i tour di più giorni con la Borsa da Manubrio AGU Venture. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede affidabilità, capacità e praticità, questa borsa da 17 litri è la soluzione perfetta per trasportare la tua attrezzatura essenziale proprio dove ti serve. Sia che tu stia navigando lungo tortuosi sentieri di ghiaia, affrontando percorsi remoti o intraprendendo una spedizione attraverso il paese, la Borsa da Manubrio Venture assicura che la tua attrezzatura sia sicura, asciutta e facilmente accessibile dal tuo manubrio.Massima Protezione in Tutte le CondizioniNon lasciare mai più che il tempo imprevedibile detti la tua avventura. Il cuore di questo sistema è una sacca stagna completamente impermeabile, progettata per mantenere la tua attrezzatura essenziale - come sacco a pelo, vestiti ed elettronica - completamente protetta da pioggia, fango e sc
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)