Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero

offerte usate a partire da

Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Riflettente

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,90 €
Spedizione da 4,99 €

Agu 898301 Borsa Da Manubrio, Nero, 17 L

Disponibilità immediata
68,48 €
Spedizione gratuita

Agu 898301 Borsa Da Manubrio, Nero, 17 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Agu handlebar bag venture 17l reflective mist grey

4 días giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,99 €

Agu 898301 Borsa Da Manubrio, Nero, 17 L

Disponibilità immediata
76,13 €
Spedizione gratuita

Agu 898301 Borsa Da Manubrio, Nero, 17 L

Disponibilità immediata
76,21 €
Spedizione gratuita

Agu 898301 Borsa Da Manubrio, Nero, 17 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,06 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa anteriore al manubrio bikepacking AGU VENTURE 17 litri HI-VIS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Agu Snack-pack Venture 1l Handlebar Bag Nero
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero
46,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Grigio
45,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Agu Venture Handlebar-Pack Verde Militare
46,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Roll Bag Venture Handlebar Bag 2l Grigio
38,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Nero

Offerta più conveniente

AGU Venture Borsa da Manubrio 17L - Il Tuo Compagno Definitivo per il BikepackingIntraprendi i tuoi viaggi di bikepacking più ambiziosi e i tour di più giorni con la borsa da manubrio AGU Venture. Progettata per l´avventuriero moderno che esige affidabilità, capacità e praticità, questa borsa da 17 litri è la soluzione perfetta per portare la tua attrezzatura essenziale proprio dove ti serve. Sia che tu stia navigando su tortuosi sentieri sterrati, affrontando percorsi remoti o intraprendendo una spedizione attraverso il paese, la borsa da manubrio Venture garantisce che la tua attrezzatura sia sicura, asciutta e facilmente accessibile dal tuo manubrio.Massima Protezione in Tutte le CondizioniNon lasciare mai più che il tempo imprevedibile detti la tua avventura. Il cuore di questo sistema è una sacca stagna completamente impermeabile, progettata per mantenere la tua attrezzatura essenziale, come sacco a pelo, vestiti ed elettronica, completamente protetta da pioggia, fango e spruzzi d
53,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)