Aero kask bambino pro casco nero

Casco Kask Bambino Pro Visor - Nero 55-58 / Nero

Aero kask bambino pro casco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
237,99 €
Spedizione da 0,99 €

Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Nero M Black

1 giorno(i) lavorativi
267,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco da bici Kask Bambino PRO Noir

2-6 giorni lavorativi
291,35 €
Spedizione da 8,49 €

Casco cronometro Bambino Pro 2026 nero

2 - 4 giorni
329,95 €
Spedizione gratuita
Aero kask bambino pro casco nero

Offerta più conveniente

il casco kask bambino pro aero nero e un casco incredibilmente aerodinamico dal design innovativo e dalle prestazioni eccezionali la ventilazione e garantita da microventilazioni frontali e posteriori che creano un tunnel d aria la visiera magnetica e un innovazione di kask e consente di integrarla completamente nel design del casco senza alterarne le prestazioni aerodinamiche dettagli fornito con la sua visiera magnetica schiuma interna coolmax staccabile e lavabile
237,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Kask Casco Da Cronometro Bambino Pro
249,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco aero kask bambino pro bianco
262,43 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Kask Bambino Pro Evo Time Trial Helmet Nero M
332,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casco Kask Bambino Pro Visor - Nero 59-62 / Nero
269,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Aero kask bambino pro evo casco bianco
359,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €