Aero kask bambino pro casco nero

Kask Casco Da Cronometro Bambino Pro

Aero kask bambino pro casco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione da 0,99 €

Casco da bici contro il tempo Kask BAMBINO PRO (White) L 59-62 cm

Consegna entro 1-5 giorni
262,43 €
Spedizione da 1,20 €

Kask Bambino Pro Time Trial Helmet Bianco L White

9 giorno(i) lavorativi
269,99 €
Spedizione da 4,99 €

Casco da bici Kask Bambino Pro Noir

2-6 giorni lavorativi
291,35 €
Spedizione da 8,49 €

Kask Bambino Pro, Casco Unisex, White, 59-62 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
315,45 €
Spedizione da 5,99 €

Kask Bambino Pro, Casco Unisex, White, 59-62 cm

Disponibilità immediata
360,00 €
Spedizione da 19,60 €
Aero kask bambino pro casco nero

Offerta più conveniente

il casco kask bambino pro aero nero e un casco incredibilmente aerodinamico dal design innovativo e dalle prestazioni eccezionali la ventilazione e garantita da microventilazioni frontali e posteriori che creano un tunnel d aria la visiera magnetica e un innovazione di kask e consente di integrarla completamente nel design del casco senza alterarne le prestazioni aerodinamiche dettagli fornito con la sua visiera magnetica schiuma interna coolmax staccabile e lavabile
249,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Kask Protone Wg11 Helmet Nero S Black / Yellow Fluo
197,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OAKLEY Mod1 Pro - Uomo - Bianco - Taglia 51/55- modello 2026
130,57 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco bici con visiera Kask Urban Lifestyle ( Bordeaux / L )
143,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
OAKLEY kask narciarski MOD1 PRO biały
201,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Kask Lifestyle Urban Helmet Marrone L
179,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €