Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
55,24 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II Scarpe Sportive - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / offwhite Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Off White / Off White / Carbon 38

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38

Offerta più conveniente

Le scarpe Superstar II sono una reinterpretazione moderna di un vero classico adidas, che dona una fresca atmosfera anni '90 a un look iconico. Le proporzioni rivisitate, la leggendaria punta a conchiglia e le 3 strisce frastagliate creano una potente miscela di nostalgia e stile contemporaneo. - Tomaia in pelle - Soletta in tessuto - Suola in gomma
55,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44
83,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sneaker bassa Superstar II Nero/Argento Donna 39-39,5
61,19 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
76,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €