Adidas Vl Court Bold Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core White/Court Green/Gold Met., 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core White/Court Green/Gold Met., 36 EU

Disponibilità immediata
73,17 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core White/Court Green/Gold Met., 36 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas VL Court Bold Core White Court Green Gold Metallic Women Casual JQ7832

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 38
47,16 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneakers Classiche con Plateau da DonnaEleva il tuo stile quotidiano e fai un passo verso un nuovo livello di sicurezza con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Traendo ispirazione dalla cultura classica dello skate, la VL Court Bold reinterpreta una silhouette iconica con un tocco audace e all´avanguardia, rendendola un capo versatile che si adatta perfettamente da una giornata casual a un elegante raduno serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente equilibrato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che garantisce libertà di movimento alla caviglia, è l´intersuola con plateau audace che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un significativo miglioramento di stile e un t
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)