adidas sportswear - VL COURT BOLD Viola - Sneakers 36 Viola

Adidas Vl Court Bold female Scarpe - Rosa - Pelle - Foot Locker Pink 36

adidas sportswear - VL COURT BOLD Viola - Sneakers 36 Viola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Flash Pink/Lucid Lemon/Silver Metallic, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
103,91 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 38
47,16 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - VL COURT BOLD Viola - Sneakers 36 Viola

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Scopri le sneakers Vl Court Bold del marchio adidas sportswear, un modello alla moda e confortevole per le donne. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e praticità per l'uso quotidiano. Dotate di un tacco a zeppa e un plateau di 3,5 cm, offrono un tocco di modernità ai tuoi outfit. Perfette per un look casual, queste sneakers ti accompagneranno in tutte le tue attività.
80,00 €
2-3 giorni
sarenza.it