Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Nero - 39 1/3 EU

Adidas Scarpe Gazelle Indoor Ruffle Stripes JS1412 Nero Donna 39 1/3

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Nero - 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Gazelle Indoor W Black White Gum Women Casual Shoes JS1412

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,96 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Gazelle Indoor W Taglia 39 1/3 Codice JS1412 Nero Donna

Disponibilità immediata
308,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Scarpe bambini GAZELLE BOLD J in Rosso 35 1/2
72,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS Originals Gazelle Gs Fucsia Bianco - Sneakers Bambina EUR 36 2/3 / UK 4
31,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals Gazelle Trainers Blu EU 47 1/3 Uomo
115,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Originals Gazelle Gs Fucsia Bianco - Sneakers Bambina EUR 36 / UK 3,5
31,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Nero - 39 1/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Gazelle Indoor di Adidas aggiornano la classica silhouette Gazelle con una suola in gomma per interni - fondendo stile rétro e trazione affidabile per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Nero | Bianco | Caramello | Pelle scamosciata e tessuto | Buona trazione (suola in gomma) | Tomaia resistente | Chiusura con lacci | Fodera sintetica | Silhouette minimalista a basso profilo | Tre strisce a contrasto | Branding Gazelle dorato | Rivestimento a T sulla punta | Suola in gomma semi-traslucida | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle scamosciata (pelle naturale) | Tessuto | Fodera sintetica | Suola in gomma sintetica
120,88 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it