Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe"

offerte usate a partire da

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
83,42 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
83,42 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
90,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG "Giraffe"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Womens adidas Originals Samba OG Pony Hair Donna - Beige, beige 38 2/3

3 - 5 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

[Adidas] SAMBA OG W Samba OG Scarpe Da Ginnastica Scarpe Donna Pelle Capelli Modello Animale Giraffa KI6669 Cristallo Lino/Avorio/Gomma, Crystal Lino/Avorio (KI669), 24.0 cm

Disponibilità immediata
114,11 €
Spedizione da 9,15 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG grigio | 38 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

[Adidas] SAMBA OG W Samba OG Scarpe Da Ginnastica Scarpe Donna Pelle Capelli Modello Animale Giraffa KI6669 Cristallo Lino/Avorio/Gomma, Crystal Lino/Avorio (KI669), 24.0 cm

Disponibilità immediata
117,36 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Originals - Samba OG - - Shoes - Donna - Marrone - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Samba OG fondono la silhouette classica delle Samba con una tomaia in pelle con accattivante stampa animalier. Progettate per lo streetwear di tutti i giorni - abbinano un fascino vintage a una suola in gomma aderente. Caratteristiche principali: Crystal Linen | Ivory | Gum | Pelle | Suola in gomma per aderenza | Chiusura con lacci | Tomaia con stampa animalier | Dettaglio a tre strisce | Logo del trifoglio sulla linguetta in pelle | Finitura in cavallino | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Fodera sintetica | Suola in gomma
83,42 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it