Samba OG grigio 41.333

Adidas SAMBA OG men Lowtop grey in taglia:41 1/3

offerte usate a partire da

Samba OG grigio 41.333

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas SAMBA OG men Lowtop grey in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba OG Grey Chalk White Gum Men Unisex Casual Shoes JR0913

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Grigio - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG Ref. IG1025 Colore Bianco Taglia 44 2/3
90,00 €
12 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba OG
84,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG
119,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Samba OG grigio 41.333

Offerta più conveniente

Dal scarpa da calcio al must-have dello streetwear. Con la sua silhouette low-top pulita, la tomaia in morbida pelle con sovrapposizioni in camoscio e la suola esterna in gomma naturale, la Samba è un vero evergreen che si abbina sempre e ovunque. Features Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle pieno fiore con dettagli in camoscio e foil oro Fodera in pelle sintetica; suola a coppa in gomma naturale Intersuola in gomma naturale
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it