Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

adidas Samba OG B75807 - colore: Nero, Misurare: 38 2/3

Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
88,10 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 8,50 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe Adidas Samba OG Casual Trainers Unisex Nero Bianco - 38 2/3 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,34 €
Spedizione da 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 7,90 €

adidas Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Adidas Samba Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

Offerta più conveniente

Un classico che non tramonta mai Entra nella leggenda con le adidas Samba OG. Riprogettate per il futuro, queste iconiche sneakers uniscono l’essenza del calcio indoor con l'inesauribile energia dello streetwear. Con una tomaia in pelle liscia per un look essenziale ma raffinato, queste scarpe presentano una fodera in materiale sintetico e una suola in gomma per movimenti fluidi e disinvolti. Non lasciarti sfuggire un pezzo di storia delle sneakers. Le adidas Samba OG sono la dimostrazione che alcuni classici non passano mai di moda. Caratteristiche delle adidas Samba OG: * Tomaia in pelle * Chiusura con lacci * Rivestimento in tessuto * Suola in gomma * Design con 3 righe dentellate * Grafica in lamina dorata
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Design classico e versatile, adatto a tutti.
• Funzioni: Comfort eccezionale e suola resistente.
• Materiali: Pelle scamosciata e sintetica di alta qualità.

Prodotti simili

Adidas Scarpe Samba OG Crystal Linen/Ivory/Gum Taglia 36
92,00 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS SAMBA OG W Sneaker donna nera in nabuk 38⅔
129,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Samba OG Donna Copper Purple/Cream White/Gum3 36,37 1/3,40
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic"
78,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €