Samba OG multicolore 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Samba Donna - Sneakers Beige - Taglia 36 2/3 - Pelle Beige 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Samba OG Woman Animal Print, Leopardato, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
90,35 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Samba OG Woman Animal Print, Leopardato, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers con stampa leopardata e suola in gomma-Multicolore 36 2/3

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

adidas Samba OG Woman Animal Print, Leopardato, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers - - Sport - Uomo - Multicolore - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Marrone - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samba OG multicolore 36.666

Offerta più conveniente

Una vera icona nel mondo delle calzature, le Samba OG Shoes necessitano di poche presentazioni. Nate dalla cultura calcistica, queste scarpe adidas sono rapidamente passate dalle tribune alle strade cittadine e alle piste da ballo. Nuove tonalità e materiali hanno fatto evolvere la silhouette, portando uno stile fresco pur rimanendo fedeli allo stile originale. La iconica tomaia in pelle, le 3 strisce smerlate e il nome Samba sul lato laterale creano un look senza tempo che incarna lo spirito di adidas Originals.Il rivestimento sintetico offre una vestibilità aderente, mentre la suola in gomma garantisce presa e durata. Una chiusura con lacci mantiene i piedi al sicuro, combinando praticità e stile per l'uso quotidiano.Che si tratti di esplorare le vie della città o di godersi una giornata informale, queste scarpe funzionano altrettanto bene con gonne e vestiti quanto con jeans o abbigliamento sportivo, portando avanti l'eredità della Samba con tocchi moderni che conferiscono una fresc
70,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

SCARPE SAMBA OG X LIBERTY LONDRA Maroon / Warm Vanilla / Olive Strata 38
133,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 40
92,00 €
11 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Samba OG W - - Shoes - Uomo - Beige - 43 1/2 EU
129,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SAMBA OG Crystal Linen / Ivory / Gum 37 1/3
111,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €