adidas Originals Women's Adistar Control 5

SCARPE ADISTAR CONTROL 5

adidas Originals Women's Adistar Control 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers marroni e verdi-Marrone 42 2/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Earth Strata / Collegiate Green / Linen Green 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 44,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 42,7 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 40 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Adistar Control 5

Offerta più conveniente

Las adidas Originals Women's Adistar Control 5 sono un esempio perfetto di come il design retrò possa incontrare la funzionalità moderna in un'unica sneaker. Con una palette di colori che combina elegantemente marrone e argentato, queste scarpe offrono un'estetica sofisticata che si adatta facilmente a diversi stili. Realizzate con materiali sostenibili come la pelle vegana e componenti in gomma, tessile ed EVA, queste sneakers non solo rispettano l'ambiente, ma garantiscono anche comfort e durata. adidas, un marchio sinonimo di innovazione e qualità, ha progettato questo modello per chi cerca prestazioni senza compromettere lo stile. La silhouette bassa delle Adistar Control 5 è perfetta per chi ama il look del running rétro, rendendole ideali per qualsiasi occasione casual o attiva. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e EVA * Colore: Marrone e Argentato * Genere: Donna * Referenza: KH8844
98,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)