Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:42

adidas Originals Adistar Control 5

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:42

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
74,79 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' lilla / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Core Black / Core Black 42

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:42

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Adistar Control 5 reinterpreta in chiave moderna una silhouette leggendaria di scarpe da corsa. Il modello combina un elevato comfort con un design innovativo e presenta una tomaia in mesh traspirante e sovrapposizioni metalliche per un look accattivante. L'intersuola in EVA garantisce l'ammortizzazione, mentre le sezioni Adiprene+ nell'avampiede assicurano una sensazione di leggerezza. - Tomaia sintetica - Soletta in tessuto - Intersuola in EVA - Tecnologia ADIPRENE+
74,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Grey Five / Grey Three / Silver Metallic 41 1/3
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Grey One / Silver Metallic / Grey Two 37 1/3
50,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 39 1/3
70,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e leopardate-Nero 38
59,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita