Adidas X SPORTY & RICH ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop green|white in taglia:38 2/3

adidas Originals x Sporty & Rich Adistar Control 5 Ref. IH9707 Colore Bianco Taglia 38 2/3

Adidas X SPORTY & RICH ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop green|white in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
83,29 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Bianco - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals x Sporty & Rich Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas X SPORTY & RICH ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop green|white in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

The Sporty & Rich x adidas Adistar Control 5 combines retro charm with modern luxury. With chrome overlays, clean lines, and adiPrene cushioning, it brings back nostalgic running vibes. The padded tongue and cubic midsole create a retro-futuristic feel. Sporty & Rich adds a sophisticated finish to this classic with green accents. The silhouette stays true to its roots while looking fresh and timeless.
83,29 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Originals - adidas x Wales Bonner - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - L
123,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS originals felpa palestra big logo nero bambino 9-10 Anni
27,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Stan Smith x South Park - Scarpe da ginnastica da uomo, Blu, 44 EU
176,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,63 €
Adidas, ,Tops ,Uomo ,Multicolore ,XL Polo in maglia
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas X WALES BONNER KNIT POLO men Polos multi|white in taglia:M
160,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €