ADIDAS ORIGINALS Sneaker CONTROL 5 rosso scuro | 40

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker CONTROL 5 rosso scuro | 40

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 women Lowtop red|beige in taglia:40

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers bianco sporco e bordeaux 40

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Cream White / Silver Metallic / Maroon 40

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker CONTROL 5 rosso scuro | 40

Offerta più conveniente

**Sneaker elegante con ammortizzazione Adiprene+ per comfort e supporto ottimale.** L'adidas Adistar Control 5 riporta in auge l'estetica distintiva del running degli anni 2000 e la reinterpreta per la vita quotidiana moderna. La combinazione di design iconico e tecnologie innovative rende questa sneaker la compagna ideale per il tempo libero e i look streetwear. La tomaia in mesh traspirante assicura un clima piacevole per il piede, mentre i vistosi inserti metallici conferiscono alla silhouette classica un carattere dinamico e moderno. Che tu sia in giro per la città o nella vita di tutti i giorni, l'Adistar Control 5 convince con comfort e un look inconfondibile. La collaudata tecnologia Formotion, che supporta i movimenti naturali, assicura una piacevole sensazione di corsa. È completata dall'ammortizzazione Adiprene+ nell'avampiede, che offre un ritorno di energia ottimale e ammortizza piacevolmente ogni passo. La suola resistente garantisce una presa affidabile su diverse superfi
99,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
60,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38 Bianco
70,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Bianco
70,00 €
5 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
100,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Adistar Control 3 Taglia 42 EU
60,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €