adidas Originals Adistar Control 5

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Bronze Strata / Aurora Coffee / Dark Brown 41 1/3

adidas Originals Adistar Control 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Marrone - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Brown 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Bronze Strata / Aurora Coffee / Dark Brown 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers marroni e bronzo-Marrone 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Adistar Control 5

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar Control 5 incarnano l'essenza del design retrò con un tocco moderno, perfette per chi cerca una sneaker che unisca stile e funzionalità. Questo modello di adidas si distingue per la sua estetica ispirata al mondo del running, combinando materiali innovativi come la pelle vegana e l'EVA per garantire comfort e durata. Il colore marrone aggiunge un tocco di eleganza, rendendole versatili per ogni occasione. La silhouette bassa offre un profilo snello, ideale per chi ama le linee pulite e dinamiche. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e EVA * Colore: Marrone * Genere: Uomo * Referenza: KI1458
85,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 48 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €