ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 nero | 45 1/3

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Core Black / Silver Metallic / Grey One 45 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 nero | 45 1/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' nero / argento Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop black|silver in taglia:45 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Core Black / Silver Metallic / Grey One 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e argento-Nero 45 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Nero - 45 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 nero | 45 1/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Adistar Control 5 sono tornate, riportando in strada l'iconica silhouette da running degli anni 2000 con un tocco di freschezza. Progettate come calzature lifestyle, queste scarpe combinano senza sforzo comfort e stile. La tomaia in mesh a trama larga assicura traspirabilità, mentre i rivestimenti metallizzati aggiungono un tocco di stile. La chiusura con lacci offre una calzata sicura, rendendo ogni passo fermo e stabile. Grazie alla suola in gomma, le scarpe offrono un'aderenza affidabile su diverse superfici, rendendole un'ottima scelta per le tue avventure in città. Fai tuo l'ottimismo ribelle di adidas Originals. Che tu stia esplorando la città o trascorrendo una giornata informale all'aperto, queste scarpe sono le tue preferite quando si tratta di comfort e stile. Vivi il mix di passato e presente con un design che si adatta al tuo stile di vita unico. Dettagli: Iconiche sneaker da uomo con tomaia in mesh traspirante Lacci Calzata regolare Colore: Cblack/Silvmt/Greone M
99,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 48 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
70,00 €
12 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €