Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:41 1/3

Adidas Originals Sneakers Samba OG KJ0996 Donna Beige Marrone Taglia 41 1/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Samba OG W - - Shoes - Donna - Beige - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
112,79 €
Spedizione da 5,95 €

Womens adidas Originals Samba OG Donna - Beige, beige 41 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Samba OG brings adidas' heritage moments to the streets. Originally a soccer classic, today they impress with timeless elegance and modern street style. The high-quality leather upper ensures a classic look, while the durable rubber sole provides grip and comfort. Jagged 3-stripes, a Trefoil logo on the tongue, and the characteristic Samba lettering detail make them unmistakable - Leather uppe Synthetic insol Rubber outsole
89,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)