adidas Originals Superstar II

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

adidas Originals Superstar II

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar ii JI0080 - Scarpe casual da uomo, colore: Bianco, bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:40

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Superstar II Cloud White / Cloud White / Cloud White 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers bianche-Bianco 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Superstar ii JI0080 - Scarpe casual da uomo, colore: Bianco, bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II - - Shoes - Uomo - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
156,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Superstar II

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Superstar II sono un'icona senza tempo nel mondo delle sneakers. Queste scarpe, caratterizzate da un design classico e una silhouette riconoscibile, rappresentano la perfetta fusione tra stile urbano e comfort quotidiano. La loro colorazione in Bianco puro le rende versatili e adatte a qualsiasi look, mentre la combinazione di materiali come Gomma e Pelle assicura una durata eccezionale. Con adidas, una marca che spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento, ogni passo diventa un'opportunità per esprimere la propria personalità. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Unisex * Referenza: JI0080
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)