Handball Spezial marrone 42

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' cioccolato / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

Handball Spezial marrone 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Sneakers da Donna, Marrone, 42 EU

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione da 9,00 €

Adidas Originals Sneakers da Donna, Marrone, 42 EU

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Sneakers da Donna, Marrone, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:42

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 42 - Scamosciato Brown 42

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni e bianche con suola in gomma-Multicolore 42

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Earth Strata / Off White / Gum 42

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Handball Spezial - Marrone, marrone 42

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Handball Spezial marrone 42

Offerta più conveniente

Queste adidas Handball Spezial ti danno uno stile rilassato. Nato nel 1979 per il gioco della pallamano, questo sneaker minimalista è oggi un vero classico della streetwear. La tomaia in pregiato camoscio con dettagli in morbida pelle e la suola esterna in gomma naturale danno alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. I dettagli discreti come il logo in oro metallico sul lato rendono omaggio alle radici sportive del design. Da abbinare a jeans o vestiti per un look versatile che sprigiona pura nostalgia. Features Vestibilità regolare Lacci Tomaia in camoscio con dettagli in pelle Fodera in tessuto Suola esterna in gomma naturale
98,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Perfette per donne moderne e attive.
• Comfort Superiore: Soletta ammortizzata per lunghe giornate.
• Design Versatile: Si abbinano facilmente a vari outfit.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €