adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianco sporco e verdi con linguetta all'uncinetto 40

Adidas Originals - Samba OG Sneakers - -Shoes -Donna -Bianco -39 1/2 EU

offerte usate a partire da

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianco sporco e verdi con linguetta all'uncinetto 40

Prezzo totale più basso
7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Samba OG Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
126,78 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop white in taglia:40

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG - - Sport - Donna - Bianco - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

76 varianti a partire da 44,99 €

adidas Originals - Samba OG - Sneakers bianco sporco e verdi con linguetta all'uncinetto 40

Offerta più conveniente

Scarpe, Stivali e Sneakers di adidas Originals Design con profilo basso Modello stringato Linguetta traforata Caviglia imbottita Logo distintivo adidas Suola in gomma Suola antiscivolo zigrinata
109,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)