Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers con stampa effetto giraffa-Marrone 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers con stampa effetto giraffa-Marrone 38 2/3

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,54 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Women's Handball Spezial "Giraffe"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Scarpe - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial is more than just a sneaker—it's a classic with iconic status. Originally launched in 1979 as a professional indoor handball shoe, it has become a streetwear favorite. The soft pony hair upper, distinctive 3-Stripes, and rubber sole provide a premium look, comfort, and grip. Golden SPEZIAL branding details and the Trefoil logo on the tongue complete the iconic look - Leather uppe Synthetic insol Rubber outsole
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)