Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Nero - 36 EU

adidas Originals Adistar Control 5 Women's, Black 36,36 2/3,37 1/3,38,38 2/3,39 1/3,40

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Nero - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
139,32 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Scarpe sportive Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Grigio - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
139,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3 Ref. HQ2723 Colore Marrone Taglia 41 1/3
65,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,45 EU Scarpe sportive Adistar Control 5
139,32 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
112,79 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 5 W - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU
104,06 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Nero - 36 EU

Offerta più conveniente

Le adidas Adistar Control 5 sono scarpe da running focalizzate sulla stabilità - che combinano un design retrò ad alte prestazioni con unammortizzazione moderna - adatte per luso quotidiano e lallenamento vario. Caratteristiche principali: Nero | Argento metallizzato | Grigio uno | Materiali sintetici | Intersuola in EVA per unammortizzazione leggera | Ammortizzazione Adiprene+ sullavampiede per la reattività | Caratteristiche di stabilità e controllo del movimento | Suola resistente in Adiwear/gomma per la trazione | Chiusura con lacci | Fodera in tessuto | Rivestimenti sintetici per un maggiore sostegno | Tomaia in mesh aperto | Accenti argentati metallizzati | 3 strisce sintetiche | Silhouette da running retrò | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare (fedele alla taglia) | Composizione e cura: 100% materiali sintetici
139,32 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it