Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 41 2/3 - Rete/Sintetico Silver 41 2/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 argento | 41 1/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' nero / argento / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 41.5 EU

Disponibilità immediata
109,88 €
Spedizione da 11,00 €

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop grey in taglia:41 1/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adistar Control 5 argento 41.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 41.5 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers argento con 3 strisce nere-Nero 41 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADIDAS Adistar 4 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 36 2/3- modello 2026
89,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adistar 4 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 38- modello 2026
89,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adistar 4 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 40 2/3- modello 2026
89,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ADIDAS Adistar 4 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 37 1/3- modello 2026
89,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Adistar Donna - Sneakers Argento - Taglia 41 2/3 - Rete/Sintetico Silver 41 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe Adistar Control 5 sono tornate, portando l’iconica silhouette da running degli anni 2000 nelle strade con un tocco di freschezza. Progettate per l'abbigliamento lifestyle, queste scarpe combinano comfort e stile senza sforzo. La tomaia in open mesh offre traspirabilità, mentre i profili metallizzati aggiungono un tocco di stile. La chiusura con lacci offre una calzata sicura, rendendo ogni passo sicuro e stabile. Grazie alla suola in gomma, queste scarpe offrono un grip affidabile su varie superfici, rendendole una scelta ideale per le avventure in città. Abbraccia l'ottimismo ribelle di adidas Originals. Che tu stia esplorando la città o trascorrendo una giornata casual fuori casa, queste sono le scarpe perfette per unire comfort e stile. Vivi la fusione tra passato e presente con un design che rispecchia il tuo stile di vita unico. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto Soletta in tessuto Suola in gomma
85,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT