adidas Originals Adistar Control 5

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' grigio argento / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

adidas Originals Adistar Control 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Adistar Control 5 - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' grigio argento / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adistar Control 5 nero 43.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers nere e argento-Nero 43 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Core Black / Cloud White / Carbon 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - unisex - Nero - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
129,04 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Adistar Control 5

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar Control 5 incarnano l'essenza del design retrò con un tocco moderno, perfettamente adatto per gli appassionati di sneakers che cercano stile e comfort. Questa scarpa, proposta da adidas, si distingue per il suo colore nero elegante e versatile, ideale per ogni occasione. Realizzate con materiali di qualità come pelle vegana, gomma e tessuto, le Adistar Control 5 offrono non solo un aspetto accattivante ma anche una durabilità eccezionale. L'altezza bassa e lo stile ispirato al retro running conferiscono un look classico senza tempo, mentre l'attenzione ai dettagli garantisce un'esperienza di calzata superiore. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Tessile * Colore: Nero * Genere: Unisex * Referenza: KI6150
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)