adidas Originals Women's Adistar Control 5

Adistar Control 5 W bianco 38.666

adidas Originals Women's Adistar Control 5

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 5' cioccolato / argento / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 women High-& Midtop white in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adistar Control 5 bianco 38.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
99,00 €
11 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker ADISTAR CONTROL 5 bianco | 44 2/3
99,00 €
11 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Adistar Control 5 KI6121, Sneakers unisex, bianco, 46 EU
99,00 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Originals Women's Adistar Control 5

Offerta più conveniente

Las adidas Originals Women's Adistar Control 5 sono un tributo allo stile retrò unito a un design moderno e funzionale. Queste sneakers, firmate adidas, combinano l'eleganza del bianco con materiali sostenibili come la pelle vegana, gomma e tessile, offrendo non solo un look raffinato ma anche un impegno verso pratiche più ecologiche. Ideali per chi cerca un tocco di classe nel proprio abbigliamento quotidiano, queste scarpe si distinguono per il loro profilo basso e l'estetica ispirata al running rétro, rendendole perfette per ogni occasione. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Tessile * Colore: Bianco * Genere: Donna * Referenza: KI4179
84,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)