Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 41(1/3)

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 41 1/3 EU

offerte usate a partire da 53,49 €

Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 41(1/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,74 €
Spedizione gratuita

Sneakers VL Court Bold Nero 41 1/3

3-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Vl Court Bold Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 41 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
77,37 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT BOLD Nero - Sneakers 41 1/3 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court Bold Core Black / Cloud White / Cyber Metallic 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Core Black/Ftwr White/Cyber Met., 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,21 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker donna VL Court 3.0 Ftwr White Silver Met 37 1/3 EU
79,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court Bold da donna si ispirano allo skateboard per i giovani pronti all'avventura. Comoda e divertente, la tomaia in pelle e la fodera in tessuto permettono ai piedi di respirare facilmente. La suola in gomma offre un'aderenza essenziale per affrontare qualsiasi giornata e presenta tre strati per un look assolutamente unico.Caratteristiche:Taglio regularAllacciatura a incastroTomaia in pelleFodera in tessutoSuola di gomma
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it