Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 36 Donna

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 36 EU

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 36 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 36 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 36 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker EU 36 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
73,55 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT BOLD Rosa - Sneakers 36 Rosa

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 36 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court Bold Clear Pink / Court Green / Core White 36

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court Bold Shoes, Clear Pink/Court Green/Core White, 36 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL COURT SHOES, Pink / Cloud white / Pink, 37 1/3 EU
77,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 38
47,16 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court Bold Trainers Rosa EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneakers Classiche con Zeppa da DonnaEleva il tuo stile quotidiano e raggiungi un nuovo livello di sicurezza con le sneakers ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza un mix di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Traendo ispirazione dalla classica cultura skate, le VL Court Bold rivisitano un´iconica silhouette con un tocco audace e all´avanguardia, rendendole un elemento versatile che si adatta perfettamente da una giornata casual a un elegante incontro serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente bilanciato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la suola con la zeppa chunky che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge una significativa spinta di stile e un tocco moderno al tuo look, ma forni
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)