ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) L (57-61 cm)

ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 57-61 cm - L nero/grigio

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) L (57-61 cm)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,95 €
Spedizione gratuita

Abus gamechanger 2 0 velvet black

4 días giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 0,99 €

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Nero L Velvet Black

1 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 57-61 cm - L nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Cap Abus GameChanger 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
237,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) L (57-61 cm)

Disponibilità immediata
244,38 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) L (57-61 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €
ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) L (57-61 cm)

Offerta più conveniente

AERODINAMICA: l'Aero Blade ottimizza l'aerodinamica del casco con una speciale struttura a griglia in tutte le competizioni per risparmiare secondi preziosi VENTILAZIONE OTTIMIZZATA: la presa d'aria AirBoost e la tecnologia di raffreddamento ad aria forzata formano un sofisticato sistema di ventilazione, mantenendo fresco il tuo comfort VESTIBILITÀ PERFETTA: sistema di regolazione Zoom Pro facile da usare per adattarsi alle dimensioni della propria testa - Con spazio regolabile per la coda di cavallo STABILE E SICURO: la struttura ActiCage stabilizza la struttura del casco e la produzione in-mold garantisce un collegamento duraturo del materiale interno ammortizzante alla calotta esterna PER CHI È PENSATO: Casco da strada per ciclisti professionisti giovani e adulti e per tutti i ciclisti ambiziosi
198,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Casco abus gamechanger 2 0 green moss
207,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - M
202,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 MIPS nero - S
242,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - S
202,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita