Casco Abus GAMECHANGER 2.0 (BIANCO LUCIDO) M

Casco Abus GameChanger 2.0 bianco - M

Casco Abus GAMECHANGER 2.0 (BIANCO LUCIDO) M

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
214,90 €
Spedizione da 1,20 €

Abus gamechanger 2 0 shiny white

4 días giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione da 0,99 €

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Bianco M Shiny White

1 giorno(i) lavorativi
226,49 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (shiny white) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
238,14 €
Spedizione da 9,95 €

Cap Abus GameChanger 2.0 Blanc

2-6 giorni lavorativi
239,91 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (shiny white) M (54-58 cm)

Disponibilità immediata
245,40 €
Spedizione da 21,56 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (shiny white) M (54-58 cm)

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione gratuita

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (shiny white) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
256,58 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (shiny white) M (54-58 cm)

Disponibilità immediata
269,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Casco Abus GAMECHANGER 2.0 (BIANCO LUCIDO) M

Offerta più conveniente

Aumenta le tue prestazioni ciclistiche con GameChanger 2.0: aerodinamica, ventilazione superiore e protezione ottimale. Trasforma la tua corsa! Ottimizzate le vostre prestazioni ciclistiche con questo casco aerodinamico e ventilato. Il GameChanger 2.0 vi spinge in prima linea nelle competizioni, migliorando la vostra esperienza ciclistica grazie al suo design aerodinamico e al posteriore allargato. L'Aero Blade e la sua speciale struttura a griglia ottimizzano il flusso d'aria per ogni situazione di gara, riducendo la resistenza aerodinamica. Questo casco assicura una ventilazione superiore anche sui percorsi più impegnativi grazie all'AirBoost e a un sofisticato sistema. Il comfort è garantito da una facile regolazione tramite un sistema brevettato, mentre la tecnologia MIPS protegge efficacemente il cervello in caso di caduta. Testato da professionisti, GameChanger 2.0 è pronto a trasformare la vostra corsa. Vantaggi Aerodinamica superiore grazie all'Aero Blade e alla forma ottimizz
214,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Casco Abus GameChanger 2.0 rosso - M
209,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
ABUS Gamechanger 2.0 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 51/55- modello 2025
214,90 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Abus gamechanger tri champagne gold beige helmet
309,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco infradito abus gamechanger tri
310,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,22 €
ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 54-58 cm - M grigio
209,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €