Abus gamechanger 2 0 casco gleam silver

ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 54-58 cm - M grigio

Abus gamechanger 2 0 casco gleam silver

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 0,99 €

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Bianco M Gleam Silver

1 giorno(i) lavorativi
225,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Silber (gleam silver) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
238,14 €
Spedizione da 9,95 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Silber (gleam silver) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
300,69 €
Spedizione gratuita

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Silber (gleam silver) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,97 €
Spedizione da 16,49 €
Abus gamechanger 2 0 casco gleam silver

Offerta più conveniente

assicuratevi di avere il vantaggio decisivo nella battaglia per ogni watt portate la vostra esperienza di gara a un livello superiore con l abus gamechanger 2 0 poiche ogni secondo e importante e necessario ridurre la resistenza dell aria e qui che entra in gioco il posteriore piu largo oltre alla forma aerodinamica l aero blade ottimizza il flusso d aria con una speciale struttura a griglia e si adatta a diverse velocita angoli laterali e inclinazioni del casco il gamechanger 2 0 ha quindi una soluzione per ogni situazione di gara anche nelle corse piu calde potrete mantenere il sangue freddo grazie alla presa d aria airboost e al sofisticato sistema di ventilazione ma per non perdere il comfort e possibile adattare comodamente la calzata del casco grazie al nostro sistema di regolazione brevettato acticage aumenta la stabilita del casco da strada caratteristiche principali aero blade la speciale struttura a griglia ottimizza l aerodinamica indipendentemente dalla velocita dall angolo
209,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco abus gamechanger 2 0 green moss
207,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - M
202,46 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 MIPS nero - S
242,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - S
202,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita