Abus gamechanger 2 0 velvet black

Casco Abus GameChanger 2.0 nero - M

Abus gamechanger 2 0 velvet black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione da 0,99 €

Casco Abus GAMECHANGER 2.0 (nero velluto) M

Consegna entro 1-5 giorni
209,99 €
Spedizione da 1,20 €

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Nero M Velvet Black

1 giorno(i) lavorativi
225,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 54-58 cm - M nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
238,14 €
Spedizione da 9,95 €

Cap Abus GameChanger 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
239,91 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
256,58 €
Spedizione da 5,99 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) M (54-58 cm)

Disponibilità immediata
272,99 €
Spedizione gratuita

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Schwarz (velvet black) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
300,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus gamechanger 2 0 velvet black

Offerta più conveniente

in questo casco aerodinamico ogni dettaglio ha un obiettivo principale le prestazioni al top della gamma scoprite il gamechanger 2 0 mips prodotto in italia e sviluppato con atleti professionisti piu veloce in avanti un vantaggio decisivo nella lotta per ogni watt con il gamechanger 2 0 potete portare la vostra esperienza di corsa a un livello superiore perche ogni secondo e importante dovete ridurre la resistenza dell aria e qui che entra in gioco la parte posteriore piu larga oltre alla forma aerodinamica l aero blade ottimizza il flusso d aria grazie a una speciale struttura a griglia e si adatta a diverse velocita angoli laterali e inclinazioni del casco il gamechanger 2 0 ha quindi una soluzione per ogni situazione di gara anche nelle corse piu calde manterrete la testa fresca grazie alla presa d aria airboost e al sofisticato sistema di ventilazione e per essere sicuri di essere comodi potrete regolare facilmente il casco grazie al sistema di regolazione brevettato acticage aumen
204,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco Abus GameChanger 2.0 rosso - M
209,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
ABUS Gamechanger 2.0 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 51/55- modello 2025
214,90 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Abus gamechanger tri champagne gold beige helmet
309,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco infradito abus gamechanger tri
310,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,22 €
ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 54-58 cm - M grigio
209,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €