Abus gamechanger 2 0 casco polar white

Casco Abus GameChanger 2.0 bianco polare - M

Abus gamechanger 2 0 casco polar white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 0,99 €

Casco Abus GAMECHANGER 2.0 (bianco polare) M

Consegna entro 1-5 giorni
223,35 €
Spedizione da 1,20 €

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Bianco M Polar White

1 giorno(i) lavorativi
225,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (polar white) M (54-58 cm)

Disponibilità immediata
234,60 €
Spedizione gratuita

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (polar white) M (54-58 cm)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
238,14 €
Spedizione da 9,95 €

Cap Abus GameChanger 2.0 Blanc

2-6 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione da 8,49 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (polar white) M (54-58 cm)

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione da 2,99 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (polar white) M (54-58 cm)

Disponibilità immediata
252,89 €
Spedizione da 6,90 €

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Weiß (polar white) M (54-58 cm)

Disponibilità immediata
269,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abus gamechanger 2 0 casco polar white

Offerta più conveniente

assicuratevi di avere il vantaggio decisivo nella battaglia per ogni watt portate la vostra esperienza di gara a un livello superiore con abus gamechanger 2 0 poiche ogni secondo e importante e necessario ridurre la resistenza dell aria e qui che entra in gioco il posteriore piu largo oltre alla forma aerodinamica l aero blade ottimizza il flusso d aria con una speciale struttura a griglia e si adatta a diverse velocita angoli laterali e inclinazioni del casco il gamechanger 2 0 ha quindi una soluzione per ogni situazione di gara anche nelle corse piu calde potrete mantenere il sangue freddo grazie alla presa d aria airboost e al sofisticato sistema di ventilazione ma per non perdere il comfort e possibile adattare comodamente la calzata del casco grazie al nostro sistema di regolazione brevettato acticage aumenta la stabilita del casco da strada caratteristiche principali aero blade la speciale struttura a griglia ottimizza l aerodinamica indipendentemente dalla velocita dall angolo l
209,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Casco Abus GameChanger 2.0 rosso - M
209,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
ABUS Gamechanger 2.0 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 51/55- modello 2025
214,90 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Abus gamechanger tri champagne gold beige helmet
309,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco infradito abus gamechanger tri
310,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,22 €
ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 54-58 cm - M grigio
209,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €