ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Grau (race grey) S (51-55 cm)

Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - S

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Grau (race grey) S (51-55 cm)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,99 €
Spedizione gratuita

Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - S

Consegna in 24 ore
209,95 €
Spedizione gratuita

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Grigio S

1 giorno(i) lavorativi
225,99 €
Spedizione da 3,99 €

ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 51-55 cm - S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
232,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Bianco S
257,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Abus gamechanger tri champagne gold beige helmet
309,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 rosso - M
209,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Abus gamechanger 2 0 casco polar white
199,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Grau (race grey) S (51-55 cm)

Offerta più conveniente

AERODINAMICA: l'Aero Blade ottimizza l'aerodinamica del casco con una speciale struttura a griglia in tutte le competizioni per risparmiare secondi preziosi VENTILAZIONE OTTIMIZZATA: la presa d'aria AirBoost e la tecnologia di raffreddamento ad aria forzata formano un sofisticato sistema di ventilazione, mantenendo fresco il tuo comfort VESTIBILITÀ PERFETTA: sistema di regolazione Zoom Pro facile da usare per adattarsi alle dimensioni della propria testa - Con spazio regolabile per la coda di cavallo STABILE E SICURO: la struttura ActiCage stabilizza la struttura del casco e la produzione in-mold garantisce un collegamento duraturo del materiale interno ammortizzante alla calotta esterna PER CHI È PENSATO: Casco da strada per ciclisti professionisti giovani e adulti e per tutti i ciclisti ambiziosi
205,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.