ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Violett (flip flop purple) S (51-55 cm)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

Abus gamechanger 2 0 flip flop road helmet purple

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
209,99 €

ABUS - GameChanger 2.0 - Casco per bici 51-55 cm - S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
232,45 €
Spedizione gratuita

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Viola S

12 giorno(i) lavorativi
276,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Bianco S
257,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 nero - L
199,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Casco Abus GameChanger 2.0 grigio - M
209,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Casco Abus GameChanger 2.0 nero - M
199,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Abus gamechanger 2 0 shiny white
213,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Violett (flip flop purple) S (51-55 cm)

Offerta più conveniente

AERODINAMICA: l'Aero Blade ottimizza l'aerodinamica del casco con una speciale struttura a griglia in tutte le competizioni per risparmiare secondi preziosi VENTILAZIONE OTTIMIZZATA: la presa d'aria AirBoost e la tecnologia di raffreddamento ad aria forzata formano un sofisticato sistema di ventilazione, mantenendo fresco il tuo comfort VESTIBILITÀ PERFETTA: sistema di regolazione Zoom Pro facile da usare per adattarsi alle dimensioni della propria testa - Con spazio regolabile per la coda di cavallo STABILE E SICURO: la struttura ActiCage stabilizza la struttura del casco e la produzione in-mold garantisce un collegamento duraturo del materiale interno ammortizzante alla calotta esterna PER CHI È PENSATO: Casco da strada per ciclisti professionisti giovani e adulti e per tutti i ciclisti ambiziosi
209,99 €
Amazon.it