Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm marrone

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (20% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Unknown
100,16 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Mademoiselle MR8' marrone Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
63,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
67,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso
51,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
51,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Rucksack Mr8 Zaino, Bianco (Oat), Taglia Unica Unisex-Adulto
51,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Lo zaino Mademoiselle.M MR8 si distingue per il suo design semplice e moderno in corda marrone, che lo rende un accessorio versatile e alla moda per completare perfettamente ogni outfit quotidiano con stile. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il comparto principale è estremamente spazioso e offre due tasche a bustina, oltre a uno scomparto imbottito per tablet, ideale per trasportare i propri dispositivi in modo sicuro e organizzato. COMFORT DI TRASPORTO - Grazie allo schienale imbottito e agli spallacci stufenlos regolabili da 60 a 105 cm, questo zaino garantisce un comfort eccezionale, rendendolo il compagno perfetto per le lunghe giornate fuori casa. CHIUSURA SICURA - La combinazione pratica di cerniera, patta di copertura e chiusura magnetica protegge efficacemente il contenuto, garantendo al contempo un accesso rapido e facilitato a tutti i tuoi oggetti personali. DETTAGLI TECNICI - Con dimensioni compatte di 23 x 28 x 12 cm e un peso ridotto di circa 540 g, questo zaino offre ampio spazio pur rimanendo leggero, includendo inoltre un pratico scomparto con zip sul lato posteriore.
79,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it