Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Beige

Zwei Mademoiselle.m Rucksack Mr8 Zaino, Bianco (Oat), Taglia Unica Unisex-Adulto

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,99 €

zwei Mademoiselle MR8 - Zaino 29 cm (oat) beige

3-7 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm beige

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

zwei Zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk-Blue
67,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
zwei zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk-Ink
67,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Rucksack MR8 Cognac Zaino, Talla única Adulti Unisex
67,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
ZWEI Zaino 'MADEMOISELLE.M MR8' nero denim Donna ZWEI One Size
67,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Beige

Offerta più conveniente

Zaino da città per donna mademoiselle.M mr8.Lo zaino da città per donna mademoiselle.M mr8 è un compagno pratico e alla moda realizzato in ecopelle di alta qualità.Con il suo design senza tempo e l´organizzazione ben pensata, è perfetto per l´uso quotidiano.Scopri le varie caratteristiche di questo piccolo zaino da donna e trasformalo nel tuo accessorio preferito.Zaino da giorno con scomparto imbottito.Lo zaino da donna mademoiselle.M mr8 è dotato di uno scomparto imbottito in cui puoi trasportare in sicurezza un tablet.In questo modo avrai sempre a portata di mano e ben protetta la tua tecnologia.Pratica organizzazione interna.Con una tasca con zip sul retro, uno scomparto per smartphone e una tasca a scomparsa, lo zaino da donna offre spazio sufficiente per i tuoi oggetti personali.Il pannello di chiusura con magneti garantisce ulteriore sicurezza.Imbottitura posteriore confortevole.L´imbottitura posteriore del piccolo zaino da donna assicura un comfort di trasporto piacevole, anche
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)