Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Pacific petrolio

Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Verde

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Pacific petrolio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Pacific petrolio

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Pacific petrolio

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 16,99 €

ZWEI Zaino 'MADEMOISELLE.M MR13' petrolio Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Pacific petrolio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Lo zaino Mademoiselle.M MR13 si presenta con un'estetica raffinata che ricorda una borsa in pelle, pur essendo realizzato in materiale sintetico di alta qualità, estremamente resistente e durevole nel tempo. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Lo scomparto principale spazioso è dotato di due tasche a bustina e uno scomparto imbottito per laptop (circa 20 x 29 x 2 cm), ideale per trasportare in sicurezza i tuoi dispositivi e accessori. COMFORT E SICUREZZA - Dotato di un pratico schienale imbottito e spallacci regolabili in modo continuo da 60 a 105 cm, questo zaino offre un comfort eccezionale, completato dalla chiusura sicura con zip, patta e magnete. DETTAGLI FUNZIONALI - Il modello include una tasca con zip sul fronte e una sul retro per un rapido accesso agli oggetti personali, oltre a un fondo rinforzato che garantisce maggiore stabilità e protezione al contenuto. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 25 cm, un'altezza di 33 cm e una profondità di 8 cm, questo zaino pesa circa 440 grammi, risultando il compagno di viaggio perfetto per tenere in ordine smartphone, chiavi e portafoglio.
83,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Sage menta
84,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Rosso
83,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC verde
83,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero
83,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop blu
84,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita