Zwei Mademoiselle Mr13 - Zaino da donna, nero, 28x35x11cm

Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero

Zwei Mademoiselle Mr13 - Zaino da donna, nero, 28x35x11cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC nero

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle Mr13 - Zaino da donna, nero, 28x35x11cm

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'MADEMOISELLE.M MR13' nero Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle Mr13 - Zaino da donna, nero, 28x35x11cm

Offerta più conveniente

Elegante zaino da donna: il MR13 è un bestseller intramontabile che si adatta a qualsiasi outfit, sia sportivo che chic Ecopelle impermeabile: il materiale impermeabile mantiene il contenuto asciutto anche in caso di pioggia forte. La pelle sintetica di alta qualità è piacevolmente morbida e leggera Conservazione organizzata: con molti scomparti, incluso uno scomparto imbottito per laptop, tieni sempre i tuoi oggetti ben ordinati Comodo da indossare: l'imbottitura dello schienale garantisce una vestibilità comoda anche in caso di uso prolungato. Uno zaino da donna così elegante è una buona alternativa alle borse classiche, dato che hai le mani libere con una borsa a zaino Caratteristiche di sicurezza: uno scomparto segreto sul retro, una chiusura sicura con magneti cuciti, non visibili, e una cerniera aggiuntiva per lo scomparto principale garantiscono una maggiore sicurezza durante gli spostamenti
83,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Sage menta
84,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Rosso
83,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC verde
83,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero
83,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop blu
84,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita