Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, salvia, Taglia

Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Verde

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, salvia, Taglia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC grigio

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, salvia, Taglia

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, salvia, Taglia

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 11,90 €

ZWEI Zaino 'Mademoiselle' grigio Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, salvia, Taglia

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zaino del modello Mademoiselle.M MR13 si presenta con una finitura estetica che richiama la pelle pur essendo realizzato in materiale sintetico robusto e resistente per una lunga durata. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Lo scomparto principale è estremamente spazioso e include due tasche a bustina e un vano imbottito specifico per laptop, ideale per proteggere i tuoi dispositivi tecnologici durante gli spostamenti. COMFORT DI TRASPORTO - Gli spallacci sono regolabili in modo continuo da 60 a 105 cm per adattarsi perfettamente alla corporatura, mentre la parte posteriore imbottita assicura un comfort ottimale durante l'uso quotidiano. DETTAGLI FUNZIONALI - Dotato di un pratico manico superiore di 21 cm, fondo rinforzato per una maggiore stabilità e chiusure sicure composte da cerniera, patta con chiusura magnetica per proteggere il contenuto. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 25 cm, altezza di 33 cm e profondità di 8 cm, offre lo spazio ideale per trasportare snack, borracce, portafogli, smartphone e chiavi in modo ordinato e accessibile.
83,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Sage menta
84,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Rosso
83,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC verde
83,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero
83,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop blu
84,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita