Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, Nero nabuk

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC nero

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, Nero nabuk

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'MADEMOISELLE.M MR13' nero denim Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop rosso
64,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
zwei zaino Mademoiselle.M MR13 Nubuk - Ice
64,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Grigio
64,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop oliva
64,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino elegante da donna mademoiselle.M mr13.Questo zaino elegante da donna di medie dimensioni è il nostro bestseller assoluto! si distingue per il design senza tempo e si abbina perfettamente a qualsiasi outfit, sia sportivo che elegante.Le dimensioni medie lo rendono perfetto come zaino da città.Il materiale in ecopelle è resistente all´acqua, quindi lo zaino da città mr13 per donne tiene lontana la pioggia più intensa.E la cosa migliore è che è disponibile in molti colori classici e alla moda:uno zaino nero, uno rosso, uno verde.Quale sceglierai tu?.Zaino elegante da donna con molti scomparti.La disposizione interna ben studiata con molti scomparti, un comodo imbottitura per la schiena e l´attenzione ai dettagli rendono lo zaino da donna un accessorio preferito.Scomparto interno imbottito, utilizzabile anche come scomparto per laptop per laptop o tablet di piccole dimensioni.Molti scomparti con e senza cerniera per un´organizzazione ordinata.Scomparto segreto sul retro per oggetti d
71,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)