Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca grigio talpa

Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Beige

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca grigio talpa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC oliva

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca grigio talpa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,79 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca grigio talpa

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca grigio talpa

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca grigio talpa

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 11,90 €

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca grigio talpa

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 16,99 €

ZWEI Zaino 'Mademoiselle.M MR13' beige scuro Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
131,95 €
Spedizione gratuita
Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Mocca grigio talpa

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Lo zaino Mademoiselle.M MR13 si presenta in un moderno look a coste (corduroy), un vero colpo d'occhio che attira l'attenzione con il suo colore Mocca raffinato e lo stile contemporaneo. COMFORT DI TRASPORTO - Gli spallacci sono regolabili in modo continuo per una vestibilità individuale, mentre la parte posteriore imbottita garantisce una distribuzione ottimale del peso durante ogni uscita. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il capiente scomparto principale include due tasche a fessura e uno scomparto imbottito dedicato per tablet o laptop (dimensioni 20 x 29 x 2 cm), mantenendo i dispositivi al sicuro. SICUREZZA E SPAZIO - Dotato di un fondo rinforzato per una maggiore stabilità, dispone di pratiche tasche con cerniera sia sul davanti che sul retro, perfette per custodire in sicurezza gli oggetti di valore. CHIUSURA MULTIPLA - La massima sicurezza è garantita dalla combinazione di cerniera robusta, pattina di copertura elegante e chiusura magnetica, offrendo protezione totale per i contenuti durante il viaggio.
83,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Mademoiselle.M MR13 Cord - Sage menta
84,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Rosso
79,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC verde
83,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Nero
83,99 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop blu
84,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita