Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Rosso

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Scomparto per laptop rosso

Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Rosso

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,99 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, rubino, Taglia

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da giorno 35 cm Vano porta PC rosso

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
84,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, rubino, Taglia

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,65 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, rubino, Taglia

99,06 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR13 da 7 litri, scomparto imbottito per laptop, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, imbottitura posteriore, classico ed elegante, rubino, Taglia

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 16,99 €

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
63,90 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
67,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso
51,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm marrone
79,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
51,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr13 Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Zaino elegante da donna MADEMOISELLE.M MR13.Questo zaino elegante da donna di medie dimensioni è il nostro bestseller assoluto! Colpisce per il suo design senza tempo e si abbina - sia sportivo che chic - a qualsiasi outfit.Le dimensioni medie lo rendono uno zaino perfetto per la città.La pelle sintetica è impermeabile, quindi lo zaino da città da donna MR13 può resistere alla pioggia più forte.E la parte migliore è che è disponibile in molti colori classici e di tendenza: uno zaino nero, uno rosso, uno verde, cosa ti piacerebbe?.Zaino elegante da donna con molti scomparti.L´interno ben congegnato con molti scomparti, la comoda imbottitura posteriore e l´attenzione ai dettagli rendono lo zaino da donna l´accessorio preferito.Scomparto interno imbottito, utilizzabile anche come scomparto per laptop per piccoli laptop o tablet.Molti scomparti con e senza cerniere per una conservazione organizzata.Scomparto segreto sul retro per oggetti di valore, sicuro durante il trasporto.Fodera intern
64,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)